Главная Спорт Ливерпуль — Манчестер Юнайтед — 0:0 скучный конец двух серий

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед — 0:0 скучный конец двух серий

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед — 0:0 скучный конец двух серий


Салах и Ко голов не забили

Фото: rte.ie

Еврокубковый сезон до февраля на паузе. Но европейский футбольный сезон в самом разгаре и мы пока переключаем внимание на сильнейший клубный чемпионат — английскую Премьер-лигу. Тем более, когда весь футбольный мир идет на рождественские каникулы, англичане играют четыре тура за две недели. В общем будет интересно.

Читайте: Испания на коне, Англия буксует: кто вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Серию онлайн трансляций начинаем одним из самых значительных противостояний в мировом клубном футболе — северо-западное дерби Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед».

Встреча на «Энфилде» закончилась со счетом 0:0. Таким образом закончились две серии — «Ливерпуль» впервые в сезоне не выиграл дома, а МЮ впервые в нынешнем чемпионате сыграл вничью.

«Ливерпуль» по итогам тура опустился на второе место, которое делит с «Астон Виллой» — по 38 очков. А лидирует «Арсенал» — у «канониров» 39 очков. МЮ на седьмой строчке, отставая от «красных» на 10 очков.

Напомним, что в прошлом году «Ливерпуль» нанес МЮ одно из самых болезненных поражений в истории дерби. «Красные» дома разгромили «красных дьяволов» со счетом 7:0. А в позапрошлом сезоне «Ливерпуль» вообще вынес МЮ с общим счетом 9:0 (5:0 и 4:0).

МЮ вообще подошел к матчу в не лучшем настроении — накануне «красные дьяволы» вылетели из Лиги чемпионов.

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17 тур

Ливерпуль. «Энфилд»
Главный арбитр: Майкл Оливер

ЛИВЕРПУЛЬ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — 0:0

Ливерпуль: 1. Алисон Бекер — 21. Костас Цимикас, 4. Вирджил ван Дейк, 5. Ибраима Конате, 66. Трент Александер-Арнольд — 38. Раян Гравенберх, 3. Ватару Эндо, 8. Доминик Собослай — 7. Луис Диас, 9. Дарвин Нуньес, 11. Мохамед Салах

МЮ: 24. Андре Онана — 23. Люк Шоу, 19. Рафаэль Варан, 35. Джонни Эванс, 20. Диогу Далот — 4. Софьян Амрабан, 39. Скотт Мактоминей, 37. Кобби Мейну — 17. Алехандро Гарначо, 11. Расмус Хейлунн, 21. Антони

_______________________________________________________________

ТРАНСЛЯЦИЯ ДОСТУПНА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ / ПЕРЕХОДИТЕ НА УКРАИНСКУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.