Главная ЧП и Криминал Подо Львовом авто насмерть сбило велосипедиста на украденном велосипеде

Подо Львовом авто насмерть сбило велосипедиста на украденном велосипеде

Подо Львовом авто насмерть сбило велосипедиста на украденном велосипеде

В результате аварии велосипедист от полученных травм скончался на месте аварии.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль насмерть сбил велосипедиста, произошло на трассе Киев-Чоп в пятницу, 12 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Львовской области.

Известно, что инцидент произошел около 02:00 на трассе Киев-Чоп, между селами Суходолы и Рощи Смоленские, Бродовского района. Как рассказали правоохранители, водитель автомобиля Opel Omega совершил наезд на велосипедиста. В результате аварии он, от полученных травм, скончался на месте аварии. Медики, выезжавшие на вызов, констатировали смерть.

Сообщается, что за рулем авто был  житель города Радивилов Ровенской области, 1976 года рождения. Личность велосипедиста удалось выяснить позже. Им оказался 36-летний житель одного из сел Бродского района. Также известно, что за пару часов до аварии, умерший угнал велосипед, на котором его и сбили.

В результате аварии велосипедист от полученных травм скончался на месте аварии. Фото: Патрульная полиция Украины

Ранее мы сообщали о том, что утром 11 июля, в 08.55, на автодороге Ольшанское-Николаев возле поселка Ольшанское произошло смертельное ДТП при участии двух автомобилей – Opel и ВАЗ-2105.

За рулем последнего находился 10-летний мальчик. На пассажирском кресле в этот момент находился его отец. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 10-летний мальчик погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир ВАЗа, отец погибшего, и водитель Opel с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.