Главная ЧП и Криминал «Отчаяние»: Мошенник инсценировал свою смерть и скрывался восемь лет

«Отчаяние»: Мошенник инсценировал свою смерть и скрывался восемь лет

«Отчаяние»: Мошенник инсценировал свою смерть и скрывался восемь лет

В Мариуполе правоохранители разоблачили мошенника, который восемь лет скрывался от закона. В 2011 году он исчез, как раз тогда, когда ему грозили 12 лет тюрьмы. Было найдено тело неизвестного с похожей внешностью. Сестра признала в покойном «брата».

В Мариуполе мошенник, инсценировавший свою смерть «спалился», когда хотел перейти дорогу на красный знак светофора.

Правонарушение заметили  полицейские и решили провести с нарушителем «разъяснительную беседу».

Мужчину остановили и попросили представить документы, но у того их не было при себе. Вместо этого он назвал свои данные. Во время проверки было установлено, что мужчина «умер» еще в 2011 году.

Об этом сообщает в пятницу, 12 июля, патрульная полиция Украины у себя в Telegram.

Правоохранители установили, что мужчине в 2011 году грозило тюремное заключение на срок до 12 лет.

Однако, ему «повезло»: он вовремя исчез, а в том же году на территории местной больницы обнаружили тело неустановленного мужчины. Покойный внешностью напоминал беглеца. Мало того, сестра подозреваемого подтвердила, что останки принадлежат ее брату.

Сейчас полиция выясняет то, где все это время скрывался мошенник, а также какую роль в его исчезновении играли родственники.

Мошенник Фото: Телеграм

Как мы уже писали, в Одессе 22-летняя женщина в воскресенье, 25 ноября инсценировала похищение собственной семимесячной дочери.

О «похищении» ребенка в полицию сообщила сама мать. Женщина рассказала, что возле железнодорожного вокзала она якобы отвлеклась на старшего ребенка, а когда вернулась, коляски с ребенком уже не было, сообщает пресс-служба полиции области.

Правоохранители принялись разыскивать младенца. Пока они осматривали территорию возле вокзала, опрашивали прохожих и просматривали видео с камер наблюдения, в полицию поступила другая информация — часом ранее в больницу подбросили семимесячную девочку.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.