Главная Люди Дмитрий Комаров раскрыл детали романа и свадьбы с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров раскрыл детали романа и свадьбы с Александрой Кучеренко

Дмитрий Комаров раскрыл детали романа и свадьбы с Александрой Кучеренко

Счастье любит тишину. Дмитрий Комаров, скрывавший свои отношения с Александрой Кучеренко, рассказал о том, как сделал предложение руки и сердца, о медовом месяце и о разнице в возрасте.

Телеведущий Дмитрий Комаров, который совсем недавно объявил о женитьбе с 22-летней моделью и танцовщицей Александрой Кучеренко, перестал скрывать подробности романа знаменитостей и впервые открыто рассказал о церемонии свадьбы, о медовом месяце и о том, почему молодожены так долго скрывали свой роман.

Свадьба телеведущего и танцовщицы, о которой стало известно в минувшие выходные, взбудоражила общественность – никто до последнего не подозревал, что Дмитрий Комаров обрел свое счастье и женился! И дело здесь даже не в занятом графике телеведущего, не в статусе «Самого красивого мужчины» — поклонников телеведущего прежде всего волновала разница в возрасте между супругами, ведь 22-летняя Александра младше Дмитрия на 13 лет. Однако, Дмитрий уверен – любви все возрасты покорны!

«Вообще нет ощущения, что такая большая разница в возрасте. Я на самом деле никогда не общался близко с девушками, настолько моложе меня. Но чувствую себя на уровне с человеком по уму. Мы абсолютно понимаем друг друга. Нам всегда интересно вместе»

О церемонии Дмитрий Комаров рассказал в субботу, 15 июня, но подробности свадьбы и отношений раскрыл лишь сейчас. Прежде всего, Дмитрий подтвердил слова о том, что его занятой график часто не позволял сконцентрироваться на личной жизни, тем более – не каждая девушка выдержит длительное отсутствие мужа. Но Александра, по словам Дмитрия, — исключение.

«Мне непросто было найти спутницу жизни из-за своей работы. Полгода моряк плавает где-то, не каждая девушка выдержит. Саша — мое золото, которое полностью понимает это. У нас ни разу не было разногласий относительно того, что я уезжал. Сейчас также планируется отъезд на несколько месяцев, мы совершенно спокойно об этом говорим. Это не является какой-то проблемой для нашей семьи»

,

Александра, в свою очередь, подтвердила, что к работе мужа относится с пониманием и полностью ему доверяет.

«В течение всего нашего общения я действительно всегда была рядом, узнавала все первой и, конечно, всегда волнуюсь. Но знаю, что мой мужчина самый сильный, выдержит все, и я жду его дома живым и здоровым»

При этом, Александра также прокомментировала и то, почему не взяла фамилию мужа – по ее словам, они вместе с Дмитрием принимали это решение. Дмитрий, в свою очередь, объяснил, почему они скрывали свои отношения до самой свадьбы:

«Отношения созданы прежде всего для себя. Хотя есть пары, которые строят на этом пиар. Зачем нам этот шум, шлейф, комментарии, обсуждения? Только когда наша семья была официально создана, мы решили, что теперь не имеем права скрывать это от общества»

Комаров также раскрыл и романтические секреты. Так, телеведущий признался, что после нескольких лет романа он сделал Александре предложение во время полета над Киевом на вертолете. Но несмотря на такие пышные ухаживания, свадьбу ребята решили оставить в секрете – на торжество было приглашено лишь 11 человек, самые родные и близкие люди Дмитрия и Александры. Сама церемония бракосочетания состоялась в киевском ЗАГСе и прошла довольно просто и свободно – никаких фешенебельных ресторанов, золотых россыпей или дизайнерских платьев. Дмитрий признался – свадебное платье Александры было сшито в Днепре, а костюм для себя Александр приобрел в одном из киевских бутиков. Но вот церемония венчания, которая прошла и Иерусалиме, была незабываемой, признается Дмитрий.

Кстати, в воскресенье, 17 июня, Дмитрий отметил свой день рождения – первый в статусе женатого мужчины. По этому поводу молодая жена Дмитрия устроила ему настоящий праздник – она пригласила его в ресторан на крыше небоскреба в Берлине, из окон которого открывается панорама на весь город.

«Самое интересное, что это ресторан с крутящейся площадкой. Ровно за один час она проходит круг 360 градусов и за этот час ты видишь абсолютно весь Берлин. Саша, спасибо тебе за такой подарок!»

Ранее мы сообщали о другой радостной новости из мира украинского шоу-бизнеса – Сергей и Снежана Бабкина стали родителями в третий раз. У пары родился мальчик, которого назвали Елисей.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.