Главная ЧП и Криминал Подо Львовом девушка ночью выпала с восьмого этажа: труп нашли возле дома

Подо Львовом девушка ночью выпала с восьмого этажа: труп нашли возле дома

Подо Львовом девушка ночью выпала с восьмого этажа: труп нашли возле дома

В ночь на 4 мая в 3:34 в полицию поступило сообщение о том, что возле многоэтажке лежит тело неизвестной девушки.

В ночь на 4 мая в 3:34 в полицию поступило сообщение о том, что возле многоэтажки лежит тело неизвестной девушки. На место происшествия также приехала скорая, однако медики констатировали смерть, сообщает Нацполиция.

Была установлена личность погибшей, ею оказалась 15-летняя местная жительница. Предварительная причина смерти – девушка выпала из окна лестничной клетки на восьмом этаже дома.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство». Выясняются все подробности происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что в Киеве по адресу улица Чернобыльская Святошинского района произошла трагедия – из окна балкона шестого этажа выпала трехлетняя девочка.

Тем временем мама ребенка спала в состоянии алкогольного опьянения. Малышку доставили в больницу с тяжелыми травмами. 

По предварительной информации, многодетная мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спала. В этот момент девочка взобралась на подоконник балкона и сорвалась вниз. Ребенок упал на придомовые насаждения, благодаря чему выжила. Сейчас ей оказывают необходимую помощь в больнице, куда ее доставили с тяжелыми травмами.

Свидетели инцидента рассказали, что в этот момент четырехлетняя сестричка выпавшей девочки также пыталась выбраться на подоконник балкона, но люди начали кричать. Ребенок испугался и побежал обратно в комнату.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.