Главная ЧП и Криминал В парке Киева нашли повешенным молодого мужчину, которого искали два дня

В парке Киева нашли повешенным молодого мужчину, которого искали два дня

В парке Киева нашли повешенным молодого мужчину, которого искали два дня

В Киеве неподалеку от Чоколовского бульвара был обнаружен повешенным молодой мужчина.

Родственники погибшего искали со вчерашнего дня. При умершем были обнаружены документы и личные вещи. Тело находилось в зеленой зоне парка Спутник, сообщает Информатор в субботу, 4 мая.

«По предварительной информации, местный житель выгуливал собаку в парке и увидел повешенного человека. Мужчина незамедлительно вызвал медиков и полицию. К сожалению, врачам оставалось только констатировать смерть», – говорится в сообщении.

Веревка была привязана к дереву. Очевидцы утверждают, что за несколько часов до этого видели мужчину живым. Он шел по улице с несколькими людьми.

Известно, что родственники погибшего искали со вчерашнего дня.  Ему было 25 лет. Что стало причиной такого поступка — неизвестно. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа.

«По предварительной информации, местный житель выгуливал собаку в парке и увидел повешенного человека. Фото: Информатор

Правоохранителей о данном происшествии  проинформировали медицинские работники, которых вызвала 49-летняя местная жительница.

Согласно предварительной версии, трагедия произошла, когда мальчик был сам дома. Теперь сотрудникам полиции предстоит выяснить, что послужило мотивом такого поступка мальчика.

Стражи порядка внесли данные о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 с пометкой («Самоубийство») Уголвоного кодекса Украины.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.