Главная Спорт Барселона — ПСЖ — 1:4 каталонцы сражались как львы, но дальше идет Париж

Барселона — ПСЖ — 1:4 каталонцы сражались как львы, но дальше идет Париж

У «Барселоны» преимущество после первой игры

В Лиге чемпионов определились первые полуфиналисты. ПСЖ после домашнего поражения разгромил «Барселону» на выезде, а дортмундская «Боруссия» в фантастическом матче обыграла «Атлетико».

«Апостроф» вел онлайн трансляцию из Барселоны.

Напомним, каталонцы выиграли в Париже со счетом 3:2. Но забив быстрый гол, не сумели удержать преимущество в два мяча. Злую шутку с каталонцами сыграло удаление Араухо. И ПСЖ сполна воспользовался численным преимуществом. Отметим, что при счете 1:3 у «Барселоны» было несколько убойных моментов, но каталонцы и спасительный гол не забили и четвертый мяч пропустили.

В итоге, 1:4 — дальше идет ПСЖ.

Похожая ситуация была в противостоянии «Атлетико» с «Боруссией». Мадридцы победили 2:1, но дортмундцы дома взяли реванш и обыграли матрасников со счетом 4:2. Дортмундцы забили дважды под конец первого тайма, но в начале второго дважды пропустили. Но на 71-й минуте «Боруссия» снова вышла вперед, а через три минуты забила четвертый гол.

В итоге, 4:2 — в полуфинале сыграет «Боруссия».

ПСЖ и «Боруссия» составили первую полуфинальную пару. А вторая определится уже сегодня.

Смотрите: Реал — Манчестер Сити — 3:3 фантастическая битва в Лиге чемпионов