Главная Спорт ПСЖ — Барселона — 2:3 парижский триллер в Лиге чемпионов

ПСЖ — Барселона — 2:3 парижский триллер в Лиге чемпионов

Герой матча — Рафинья

Французский ПСЖ потерпел поражение от каталонской «Барселоны» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Апостроф» вел онлайн трансляцию из Парижа. Матч закончился со счетом 2:3.

Ответная игра состоится 17 апреля в Барселоне.

Напомним, у ПСЖ и Барселоны большая история в Лиге чемпионов. Ранее команды сыграли 12 матчей в главном турнире Европы — 4-4-4. И, пожалуй, самое памятное противостояние состоялось в 2017 году. Тогда ПСЖ дома победил со счетом 4:0. И казалось, что ПСЖ уже в четвертьфинале. Но на «Камп Ноу» каталонцы разбили парижан со счетом 6:1, забив три гола на последних минутах матча. Это был самый невероятный камбэк в еврокубках.

Смотрите: Реал — Манчестер Сити — 3:3 фантастическая битва в Лиге чемпионов