Главная Спорт Бавария — Лацио: онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Бавария — Лацио: онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

В первой игре римляне смогли остановить Харри Кейна

Немецкий суперклуб «Бавария» рискует вылететь уже на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Мало того, что команда не блещет результатами, да еще и игру показывает далеко не чемпионскую. В ответном матче с итальянским «Лацио» баварцам нужно побеждать, иначе прощай евросезон.

«Апостроф» проведет онлайн трансляцию из «Альянц Арены». Начало матча — 22:00.

Смотрите: Интер — Атлетико — 1:0 скромная победа при большой игре

Напомним, три недели тому назад баварцы потерпели поражение в Риме со счетом 0:1. И теперь «Баварии» неоходимо побеждать, что сделать будет нелегко.

В чемпионате «Бавария», несмотря на неудачи в последних матчах, все еще вторая, но в спину дышит «Штутгарт» (-4 очка). А с чемпионскими амбициями команда Томаса Тухеля уже распрощалась. За 10 туров отыграть у «Байера» 10 очков просто нереально.

Правда, «Лацио» также не блещет в чемпионате. Римляне только девятые в Серии А, чередуя победы с поражениями. Зацепиться за зону Лиги чемпионов «орлам» будет очень сложно (римляне на 11 очков отстают четвертой «Болоньи»).

Смотрите: Наполи — Барселона — 1:1 Осимхен спасает Неаполь

В общем нас ждет интерснейший матч двух равных по силе команд, которые нацелились на четвертьфинал Лиги чемпионов.