Главная Спорт Реал — Наполи — 4:2 мастер-класс по-королевски

Реал — Наполи — 4:2 мастер-класс по-королевски

Родриго забивает великолепный гол

В одном из центральных матчей пятого тура Лиги чемпионов мадридский «Реал» уверенно переиграл «Наполи» и досрочно занял первое место в группе С.

«Апостроф» вел онлайн трансляцию из Мадрида.

Первыми на 10-й минуте забили гости. Но «Реал» сразу же отыгрался, а вскоре забил второй гол.

В начале второго тайма неаполитанцам удалось сравнять счет. После этого некоторое время гости играли с позиции силы, пытаясь забить третий гол.

Но «Реал» спокойно сыграл в защите, а вот в атаке долгое время «Реалу» не везло. Королевский клуб транжирил моменты один за одним. Наконец, дальний удар юниора Нико Паса оказался точен. А уже в компенсированное время Хоселу наконец забил, упустив до этого несколько хороших моментов.

В итоге, убедительная победа «Реала». А вот «Наполи» придется биться с «Брагой» за второе место. Правда, неаполитанцы опережают португальцев на три очка и их устроит даже минимальное поражение (0:1, 1:2).

Напомним, во втором туре «Реал» также переиграл «Наполи» в драматическом матче.

Читайте: Шахтер – Антверпен – 1:0 а за окном евровесна