Главная Спорт Манчестер Юнайтед — Бавария — 0:1 геймовер для «Красных дьяволов»

Манчестер Юнайтед — Бавария — 0:1 геймовер для «Красных дьяволов»

МЮ нужно побеждать баварцев

Легендарный английский клуб «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Баварии» в шестом туре Лиги чемпионов и завершил еврокубковый сезон. А немцы сверхуверенно выиграли группу А.

«Апостроф» вел онлайн трансляцию из «Олд Траффорда».

«Баварии» сегодня ничего не было нужно, но просто так отдавать «Красным дьяволам» три очка Томас Тухель не захотел. При этом «Бавария» играла в пол ноги. А вот МЮ сыграл слабо в атаке и реальных голевых шансов у ворот Нойера, который вернулся на поле после травмы — не было.

В начале второго тайма манкунианцы пошли вперед большими силами, но «топливо в баках» быстро закончилось. А вот «Бавария» начала раз за разом разрывать оборону хозяев. И на 71-й минуте Кингсли Коман забил после класного паса Харри Кейна.

В оставшееся время у МЮ не было шансов. А вот баварцы не реализовали еще несколько моментов у ворот Онана.

Отметим, что второе место в группе А занял датский «Копенгаген», обыграв дома «Галатасарай». Турки из еврокубков не вылетают и попытают счастья в Лиге Европы.

Напомним, в первом круге «Бавария» и МЮ выдали фантастический спектакль на «Альянц Арена». Немцы тогда победили со счетом 4:3.