Главная ЧП и Криминал В Киевской области пьяный мужчина угрожал детям гранатой

В Киевской области пьяный мужчина угрожал детям гранатой

В Киевской области пьяный мужчина угрожал детям гранатой

В Киевской области 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения угрожал взорвать гранатой пятерых детей.

В селе Слобода (Киевская область) отец угрожал несовершеннолетний дочери подорвать ее и четырех других детей, сообщает Нацполиция.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, начали вести с ним переговоры. После того, как внимание мужчины отвлекли, правоохранители применили приемы рукопашного боя для его обезвреживания.

Хулигана задержали и изъяли предмет, похожий на гранату Ф-1. Содержание алкоголя в крови мужчины составляло 1,1 промилле.

Возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч. 1 ст. 345 УК Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Решается вопрос об объявлении подозрения задержанному.

Ранее мы сообщали о том, что утром 11 июля, в 08.55, на автодороге Ольшанское-Николаев возле поселка Ольшанское произошло смертельное ДТП при участии двух автомобилей – Opel и ВАЗ-2105.

За рулем последнего находился 10-летний мальчик. На пассажирском кресле в этот момент находился его отец. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств 10-летний мальчик погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир ВАЗа, отец погибшего, и водитель Opel с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.