Главная ЧП и Криминал Конфликт между водителями в Мариуполе закончился стрельбой

Конфликт между водителями в Мариуполе закончился стрельбой

Конфликт между водителями в Мариуполе закончился стрельбой

Одного из водителей госпитализировали, а другого полиция задержала спустя 30 минут после стрельбы.

В Мариуполе ссора двух водителей завершилась стрельбой и побегом мужчины, открывшего огонь. Об этом в воскресенье, 14 июля, сообщил отдел коммуникации полиции Донецкой области.

Во время конфликта один водитель открыл стрельбу в сторону мужчины 1970 года рождения, после чего скрылся. Злоумышленник передвигался на автомобиле «Волга». По предварительным данным мужчина стрелял из револьвера.

Спустя полчаса после начала поисков была найдена заброшенная стрелком «Волга». Был объявлен специальный план полиции, в результате которого подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель 1970 года рождения.

Полицейские изъяли у фигуранта конфликта оружие. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 15 ч .1 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство).

Раненый мужчина был срочно госпитализирован.

Ранее мы писали о том, что в Мариуполе правоохранители разоблачили мошенника, который восемь лет скрывался от закона. В 2011 году он исчез, как раз тогда, когда ему грозили 12 лет тюрьмы. Было найдено тело неизвестного с похожей внешностью. Сестра признала в покойном «брата».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.