Главная Люди Привезли прямо со съемок: известный советский артист попал в реанимацию

Привезли прямо со съемок: известный советский артист попал в реанимацию

Привезли прямо со съемок: известный советский артист попал в реанимацию

Актер Александр Панкратов-Черный, звезда фильмов конца 1980-90х годов, находится в реанимации московской больницы в тяжелом состоянии. Подробности – на АиФ.ua.

Александр Панкратов-Черный – известный актер советского кино конца 1980-х – начала 1990-х годов. Его звездные роли в фильмах «Забытая мелодия для флейты», «Где находится Нофелет?» и «За прекрасных дам!» помнят многие любители кино. Сейчас актер находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц.

Александр Панкратов-Черный находится в больнице – у него резко упало давление до критического минимума, сейчас состояние его оценивают, как тяжелое. Изначально сообщалось, что после резкого понижения давления, актер потерял сознание, после чего ему вызвали «скорую помощь» и увезли в больницу. Утром, 6 июня, стало известно, что актер находится в реанимации.

Однако, чуть позднее вторая жена Александра Панкратова-Черного сообщила, что актер, хотя долго не приходил в сознание, все же был стабилизирован и уже находится в сознании. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает. Супруга актера также рассказала, что обморок и скачок давления случился у артиста из-за жары на съемках сериала «ИП Пирогова».

Стоит отметить, что в Украине Александр Панкратов-Черный известен, в последнее время, не столько ролями в кино, сколько своими высказываниями и поддержкой действий РФ на востоке и в Крыму. В марте 2014 года Панкратов-Черный подписал письмо с одобрением такой политики государства.

А чуть позже, после посещения временно неподконтрольных территорий Украины, Панкратов-Черный заявил, что «бaндеровцы не хотят работать, а хотят иметь рабов за счет которых будут жить. И они не успокоятся, пока их не уничтожат. Как во Второй мировой войне – пришли к Берлину и взяли Берлин».

Ранее мы сообщали, что и с другим известным российским деятелем культуры произошла беда – известный продюсер и музыкант Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб вместо стакана воды и попал в реанимацию. У него – ожог желудка, а также интоксикация организма.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.