Главная ЧП и Криминал В Киеве мужчина во время прогулки нашел сумку с новорожденным ребенком

В Киеве мужчина во время прогулки нашел сумку с новорожденным ребенком

В Киеве мужчина во время прогулки нашел сумку с новорожденным ребенком

Мужчина – житель Киева обнаружил во время вечерней прогулки страшную находку – сумку, в которой находился новорожденный малыш.

В Киеве мужчина во время вечерней прогулки с собакой на проспекте Соборности обнаружил сумку, в которой оказался новорожденный ребенок. В настоящее время жизни маленького ребенка ничего, к счастью, не угрожает. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Сообщение о страшной находке поступило в Днепровской управление полиции около 22:00 в среду, 3 апреля. Мужчина во время вечерней прогулки с собакой на проспекте Соборности обнаружил подозрительную сумку, в которой увидел новорожденного малыша.

Мужчина вызвал «скорую помощь» и полицию. На месте инцидента правоохранители выяснили, что младенца, завернутого в одеяло, оставили в сумке между двумя домами в бетонной конструкции.

Мальчик, который появился на свет, предварительно, сутки назад был госпитализирован в больницу в удовлетворительном состоянии. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Полицейские открыли по данному факту уголовное дело по ч.1 ст.135 (оставление в опасности). В настоящее время правоохранители ищут свидетелей и очевидцев события, а также активно разыскивают мать новорожденного мальчика.

Ранее мы сообщали о том, что под Львовом женщина родила прямо на работе мертвого ребенка, после чего просто выбросила его в кусты.

Женщина сообщила, что у нее во время работы начались схватки и она родила самостоятельно в пустующем помещении. Однако, когда роженица увидела, что новорожденный не дышит она просто выбросила тело в кусты.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.