Главная ЧП и Криминал Пожар в Киеве: сгорели два жилых дома на Новобеличах

Пожар в Киеве: сгорели два жилых дома на Новобеличах

Пожар в Киеве: сгорели два жилых дома на Новобеличах

В Киеве в районе Новобеличей в жилом доме произошел пожар, пламя перекинулось на два соседних здания.

В Киеве горело двухэтажное жилое здание, пламя которого уничтожило соседний дом и сожгло крышу третьего.

По фотографиям видно, что у дома почернела крыша, а клубы дыма поднимались над местом пожара. Пламя охватило почти весь дом и соседний.

Местные жители отмечают, что перед пожаром над домом начали искриться провода. Через несколько минут они увидели здание в огне.

В доме проживали трое братьев, к счастью, им удалось выбраться.

В доме проживали трое братьев, к счастью, им удалось выбраться. Фото: Facebook

Возрастная макулярнаяимеют около 300 миллионов людей в мире. У меньшей части людей при этом наблюдается близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Однако, ученые уверены – о многом говорит также  дегенерация. Это заболевание макулы – зоны сетчатки, которая отвечает за острое и центральное зрение, а также за четкость видимых предметов. В результате поражения этого отдела глаза человек теряет способность к полноценному чтению, просмотру телевизора или вождения автомобиля.

Простой сахар и добавленный сахар могут быть вредными, поскольку они приводят к воспалению. Прием простых сахаров был связан не только с возрастной молекулярной дегенерацией, но и с другими заболеваниями, которые способствуют воспалению, включая рак, болезни сердца и артрит.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.