Главная ЧП и Криминал В Киеве с рельсов сошел поезд: перевернулись семь вагонов

В Киеве с рельсов сошел поезд: перевернулись семь вагонов

В Киеве с рельсов сошел поезд: перевернулись семь вагонов

В Киеве на Выдубичах с рельсов сошли семь вагонов на маневровой ветке.

В пятницу, 29 марта, в Киеве возле улицы Промышленной произошла авария на железнодорожных путях: с рельсов сошли семь вагонов состава на маневровой ветке. Состав оказался груженым. В ходе аварии никто не пострадал.

Об этом сообщает издание «Информатор».

По данным одного из работников железной дороги, сотрудникам ЖД сообщили об инциденте еще утром, но когда именно все случилось, он не знает.

По его словам, это серьезный инцидент – часть поврежденных вагонов новые. Причину инцидента установят только после проведения различных экспертиз.

В издании отмечают, что  по состоянию на 12.30 часть вагонов оставалась лежать на боку. У других вагонов колесные пары с тележками оторвало от основания вагона. Среди прочих повреждений, сломаны рельсы.

Пострадавших в результате происшествия нет. На данный момент подробности инцидента выясняются.

Как мы уже писали раньше, у дизель-поезда, который курсировал по маршруту Тернополь-Залещики, перевернулся средний вагон. Пассажиры не пострадали.

В частности, указано, что 19 марта около 20:30 на перегоне Прошова-Микулынци у дизель-поезда, который курсировал по маршруту Тернополь-Залещики, перевернулся средний вагон. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и бригада Тернопольского локомотивного депо. Известно, что всего в дизель-поезде было три пассажирских вагона.

В какой-то момент передняя пара колес среднего вагона сошла с рельсов. На момент аварии в вагонах находилось около 50 пассажиров. Люди не пострадали. Всех пассажиров пересадили в первый вагон, и поезд продолжил движение к станции Залещики.

Также мы писали, что 13 марта, скоростной пассажирский поезд Интерсити сбил 20-летнюю девушку.

На данный момент известно, что трагедия случилась в Харькове. Там девушка выбежала на рельсы перед движущимся поездом. Она получила травмы, от которых скончалась на месте. Движение поездов приостанавливалось приблизительно на 2 часа.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.