Главная ЧП и Криминал В Мариуполе наркоман ради дозы ранил и ограбил троих людей

В Мариуполе наркоман ради дозы ранил и ограбил троих людей

В Мариуполе наркоман ради дозы ранил и ограбил троих людей

В Мариуполе наркозавсимый местный житель ограбил и ранил троих людей, когда пытался «разжиться» деньгами.

В Левобережном районе Мариуполя наркоман с ножом всего за несколько часов набросился на трех человек.

Об этом сообщает издание «Мариупольские новости».

Самые серьезные повреждения получили 39-летняя женщина и 59-летний мужчина. Преступник ранил их ножом и забрал деньги и ценное имущество.

Пострадавших в больнице, 28 марта, посетили правоохранители. Пациентов перевели из реанимации в хирургическое отделение, сейчас они в стабильном состоянии.

В СМИ сообщают, что грабитель нашел в украденном телефоне номер отца, раненного им мужчины, и  назначил ему встречу. Угрожая ножом, требовал у 84-летнего пенсионера деньги.

В это время подозреваемого уже искала полиция, получив приблизительные приметы от пострадавшей женщины. В розыскных мероприятиях были задействованы несколько подразделений полиции Мариуполя. Спецоперация проводилась под контролем управления уголовного розыска областного главка полиции.

Задержали разбойника во время бегства с места последнего преступления. Им оказался наркозависимый местный житель 1992 года рождения, ранее судимый за грабеж.

Сотрудники полиции открыли уголовные производства по ч.3 и 4 ст.187 «Разбой» УК Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как мы писали раньше, злоумышленники в Днепропетровской области «обчистили» частный дом, в котором находился девятилетний ребенок. 

Инцидент произошел несколько дней назад в Днепропетровской области. Там было совершено чудовищное преступление – разбойное напaдение на частный дом.

Хотя девочка никаким образом не могла повлиять на действия преступников, она все же не испугалась и запомнила все приметы – приехавшим на вызов полиции девочка рассказала, что грабители сбежали на машине с «мигалками». Полиции это очень облегчило поиски – был введен план «Сирена» и правоохранителям удалось задержать преступников по приметам, предоставленным ребенком.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.