Главная Люди Настя Каменских покоряет телевидение США шикарной грудью

Настя Каменских покоряет телевидение США шикарной грудью

Настя Каменских покоряет телевидение США шикарной грудью

Украинская певца Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, появилась на американском телевидении в черном платье с глубоким декольте.

Известная украинская певица и ведущая Анастасия Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, покоряет новые вершины за границей

В частности телезвезда поделилась новостями об этом на своей странице в Insаtgram.

В частности, судя по хештегам, Настя выступала на американском телеканале Univision.

В эфире она засветилась в черном платье с глубоким декольте, которое лишний раз подчеркивало ее шикарную грудь.

Настя Каменских (NK) Фото: Скриншот

Как мы уже сообщали раньше, Настя Каменских, которая на днях радовала поклонников новыми фото в купальнике, выставила в сеть снимок, который возмутил ее фанатов.

Для нового выхода в свет украинская звезда одела мини-облегающую юбку, которая вместо того, чтобы подчеркнуть соблазнтелные формы певицы, только усугубила ситуация.

По версии поклонников, артистка сильно поправилась и особенно в ногах, а коротенький наряд выдал все проблемы с фигурой Насти.

Еще раньше мы рассказывали, что Настя Каменских каждый день балует поклонников яркими фото с отдыха. В этот раз певица выставила новое видео, где зажигает в белом купальнике.

Артистка под зажигательные ритмы исполняет сексуальный жаркий танец. Такой же жаркий, как и отдых звезды.

Мнение поклонников как всегда разделились на два лагеря. Одни — в полном восторге от подтянутой фигуры певицы и ее упругой пятой точки. Другие — шокированы тем, что звезда сильно поправилась. Есть и большинство фанатов, которые уверены, что звезда выбрала неудачный купальник, который полностью испортил ее утонченную фигуру.

Также мы рассказывали, что Настя Каменских продемонстрировала аппетитные формы в откровенном наряде.

Певица выставила в своем блоге новое фото в золотистом наряде, это один из сценических образов в ее последнем клипе.

Артистка в золотистом наряде не скрывает идеальную фигуру. Облегающая длинная юбка c глубоким разрезом не скрывает точенные ножки певицы, а короткий топ приоткрывает подтянутый животик.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.