Главная Спорт Украина – Бельгия: онлайн-трансляция матча

Украина – Бельгия: онлайн-трансляция матча

Футболисты сборной Украины

26 июня 2024 года Национальная сборная Украины по футболу встречается в решающем для себя матче на Евро-2024 с Национальной сборной Бельгии.

Поединок начинается в 19:00 по киевскому времени на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте, Германия.

«Апостроф» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кстати, шансы украинцев на победу в этом поединке оцениваются очень низко. Следовательно, украинцам, чтобы пройти дальше в турнире, нужно сотворить чудо.

Утром 26 июня сборная Украины сделала официальную заявку на матч з Бельгией:

Официальная заявка сборной Украины по футболу на матч с БельгиейФото: t.me/uafukraine

Украинская ассоциация футбола показала, в какой форме будут играть украинцы и бельгийцы:

Украинская ассоциация футбола показала стартовый состав сборной Украины на матч с Бельгией:

Свой первый матч на Евро-2024 Украина проиграла Румынии со счетом 0:3, а вот во втором поединке украинцы вырвали победу у словаков — 2:1.

—————————————————————————————————

Текстовая онлайн-трансляция матча Украина – Бельгия:

Состав команд:

Украина: Трубин, Тимчик, Забарный, Сваток, Матвиенко (c), Миколенко, Шапаренко, Бражко, Судаков, Яремчук, Довбык.

Бельгия: Кастельс, Вертонген, Фас, Теат, Кастань, Де Брюйне (c), Онана, Тилеманс, Доку, Лукаку, Троссард.

90+4´ Финальный свисток от Энтони Тейлора. Матч завершен.

90+4´ Де Брюйне разыграл угловой короткой передачей.

90+3´ Угловой (Бельгия).

90´ К основному времени добавлено 4мин.

88´ Попытка Малиновского делать по воротам из пределов штрафной была заблокирована.

86´ После опасного паса Лукаку, сборная Бельгии зарабатывает угловой.

85´ Ярмоленко сильно пробивает, удар заблокирован.

83´ Малиновский подает, Степаненко пробивает головой, мяч летит над перекладиной.

82´ Попытка от Малиновского закрутить мяч из углового прямиком в ворота получилась не удачной. Кастельс перевел мяч на угловой.

82´ Ванат зарабатывает угловой в пользу сборной Украины.

81´ Замена (Украина). Вместо Александр Сваток на поле вышел Андрей Ярмоленко.

80´ Малиновский нарушает правила.

79´ Артем Довбик получает передачу в штрафной и тратит прекрасную возможность забить, направив мяч мимо ворот.

77´ Замена (Бельгия). Вместо Жереми Доку на поле вышел Иоганн Бакайоко.

77´ Артур Теат нарушает правила.

75´ Артем Довбик играет на добивании, удар заблокирован.

74´ Неудачная попытка дриблинга Довбика в штрафной площадке. Мяч выбит.

73´ Янник Караско неплохо пробивает в нижний левый угол ворот, снова сейв от Трубина.

72´ Неудачная передача от Жереми Дока.

70´ Замена (Украина). Вместо Николая Шапаренко, на поле вышел Владислав Ванат.

70´ Замена (Украина). Вместо Романа Яремчука, на поле вышел Руслан Малиновский.

70´ Замена (Украина). Вместо Владимира Бражко, на поле вышел Тарас Степаненко.

69´ Желтую карточку получает Артем Довбык.

67´ Снова сейв от Трубина, удар наносил вышедший на замену Янник Карраско.

65´ После диагональной передачи, Ромелу Лукаку прорывается в штрафную и наносит удар по центру ворот. Уверенная игра от Андрея Трубина.

63´ Артур Теат грубо нарушил правила и судья дает свисток.

62´ Замена (Бельгия). Вместо Леандро Троссарда на поле выходит Янник Карраско.

62´ Замена (Бельгия). Вместо Юри Тилеманса на поле выходит Орель Мангала.

59´ Офсайд у Николая Шапаренко.

58´ Миколенко получил повреждение и не может продолжить игру. На поле его заменит Александр Зинченко

56´ Доку наносит неудачный удар из пределов штрафной.

55´ Бельгия разыгрывает угловой короткой передачей.

55´ Вовремя перехват мяча, после неплохой разрезной передачи от Де Брюне на Троссардо.

53´ После передачи Де Брюйне с углового, Тилеманс пробивает ползтворота.

52´ Юри Тилеманс мощно пробивает из-за пределов штрафной, но попадает в защитника. Угловой.

47′ Очередная неудачная попытка сборной Бельгии отправить мяч за линию защиты Украины.

46´ Рефери фиксирует фол в атаке от Забарного.

46´ Раздается свисток и Энтони Тейлор сигнализирует о начале второго тайма.

45+2´ Первый тайм завершился.

45+2´ Яремчук оказывается в офсайде.

45´ Рефери компенсирует 2 мин.

43´ Ваут Фас получает горчичник от Энтони Тейлора, за жесткий подкат.

42´ Попытка Яремчука отпасовать на Довбика получилась слишком сильной.

39´ Судаков получил повреждение. Рефери приостанавливает игру.

34´ Кастельс спасает свою команду после опасного удара от Судакова.

33´ Штрафной удар (сборная Бельгии), к мячу подходит Де Брюйне, решает пробить по воротам. К счастью для сборной Украины, удар мимо ворот.

29´ Яремчук после передачи от Миколенко пробивает головой, неловко.

28´ Судаков пробивает с далекого расстояния, мяч летит выше ворот.

27´ Опять неудачная попытка Де Брюйне прострелить в штрафную.

26´ Шапаренко наносит удар издалека, мяч до ворот не долетает, так как попадает в защитника.

25´ Де Брюйне исполняет пас в штрафную, игроки Украины перехватывают мяч.

21´ Артем Довбик пробивает с далекого расстояния, неудачная попытка.

20´ Яремчук пробивает по центру ворот, Кастельс справился с ударом без проблем.

18´ Роман Яремчук нарушает правила.

14´ Де Брюйне выполняет угловой, получается слишком сильно.

10´ Забарный нарушает правила.

Лукаку пробивает в левый угол ворот. Трубин на высоте.

Рефери дает свисток. Небезразличная игра от Ваут Фаса.

Миколенко простреливает в штрафную, но вратарь сборной Бельгии уверенно играет на выходе.

Судаков разыгрывает мяч у углового флажка.

Украина зарабатывает угловой на первой минуте матча.