Главная Спорт Фьюри — Уайлдер: сумасшедший бой с тяжелым нокаутом

Фьюри — Уайлдер: сумасшедший бой с тяжелым нокаутом

Фьюри — Уайлдер: сумасшедший бой с тяжелым нокаутом

Фото: Twitter

В субботу, 9 октября, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC британец Тайсон Фьюри отстаивал свой пояс в бою с американцем Деонтеем Уайлдером. Поединок принимала «Ти-Мобайл Арена» в Лас-Вегасе (США).

«Апостроф» провел онлайн-трансляцию поединка.

Для боксеров это был третий очный бой. 1 декабря 2018 года их противостояние завершилось сенсационной ничьей. 22 февраля 2020 года американец и британец встретились во второй раз. Тогда бой завершился победой Фьюри нокаутом в 7-м раунде.

Не исключено, что победитель этого противостояния в будущем в объединительном поединке встретится с украинцем Александром Усиком.

Лучшие моменты боя Фьюри — Уайлдер:

11-й раунд. Это нокаут! Все к этому шло. Фьюри жестко отправил Уайлдера на настил ринга. Тот даже не смог сам подняться. Тайсон отстоял титул чемпиона мира.

10-й раунд. Что за бой. Снова в нокдауне побывал Уайлдер, но смог он подняться, а в конце даже несколько раз попал по Фьюри. Великолепный бой.

9-й раунд. Ничего не меняется в ринге. Уайлдер продолжает стойко держаться. Все идет к победе Фьюри.

8-й раунд. Стойкости, конечно, Уайлдеру не занимать. Много он пропускает, но продолжает держаться.

7-й раунд. Близок к победе был Фьюри, но после мощного попадания Уайлдер таки устоял на ногах. Совсем плох американец.

6-й раунд. Выиграл трехминутку Фьюри. Свежее намного он выглядит нежели Уайлдер. Спасти от поражения Деонтея может лишь шальное попадание.

5-й раунд. Сейчас обошлось без нокдауна, но оба боксера уже выглядят тяжело. Все должно решиться у нас нокаутом. Фьюри все же выглядит немного свежее.

4-й раунд. Что происходит сейчас в ринге? Казалось, что нокаут от Фьюри дело времени, но теперь Уайлдер дважды отправил в нокдаун чемпиона. Теперь Тайсона от нокаута спасает гонг. Вот это да!!!

3-й раунд. Вот это трехминутка. Уайлдер мощно попал Фьюри в подбородок, но Тайсон устоял, а потом британец отправил соперника в тяжелый нокдаун. Нокаута Деонтею удалось избежать, так как был уже конец раунда.

2-й раунд. Начал включаться Фьюри. Перехватывает потихоньку инициативу он и начинает поддавливать. Но все равно все еще очень близко в ринге.

1-й раунд. Активнее работал в ринге Уайлдер, выбрасывая частые удары по корпусу. Но все достаточно ровно сейчас.

Бой начался!

06:53. Все готово к началу боя. До первого гонга остается всего несколько секунд.

06:50. Появляется и действующий чемпион.

06:45. Ну что, поехали. Уайлдер выходит в ринг.

06:39. Показывают Тайсона и Деонтея. Готовы они уже к выходу в ринг.

06:28. Звучат гимны Великобритании и США. Ждем выхода боксеров в ринг.

06:20. Здравствуйте, дорогие любители бокса. До начала главного боя во время вечера бокса в Лас-Вегасе остаются считанные минуты. Все поединки андеркарда уже завершены.

Накануне дня боя боксеры прошли церемонию взвешивания. Показатель Фьюри — 125,6 кг. Уайлдер оказался легче Тайсона на 17,7 кг. Вес Деонтея — 107,9 кг.

Вот лучшие моменты первого боя между Тайсоном и Деонтеем.

А вот так проходил второй поединок между ними.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.