Главная Украина Независимые эксперты номинационного комитета надеются продолжить диалог по реформе корпуправления

Независимые эксперты номинационного комитета надеются продолжить диалог по реформе корпуправления

Независимые эксперты номинационного комитета надеются продолжить диалог по реформе корпуправления

Международные партнеры, входящие в состав номинационного комитета в качестве независимых экспертов, выразили надежду на продолжение диалога по укреплению реформы корпоративного управления в Украине.

"Неголосующие члены номинационного комитета по отбору кандидатов в наблюдательные советы госпредприятий выражают благодарность премьер-министру Украины за конструктивную встречу, состоявшуюся во вторник, 1 июня. Мы очень надеемся на продолжение комплексного диалога для укрепления реформы корпоративного управления в Украине", – указано в совместном заявлении независимых экспертов, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина", в лице представителей Международной финансовой корпорации (IFC), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), украинского офиса Международного валютного фонда (МВФ), ЕС, а также бизнес-омбудсмена.

Как сообщалось, премьер-министр Денис Шмыгаль провел встречу с членами номинационного комитета, по итогам которой выразил надежду, что он вернется к работе в июне.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.