Главная Спорт Ювентус — Ференцварош: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Ювентус — Ференцварош: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Ювентус — Ференцварош: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

24 ноября в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов встретятся итальянский «Ювентус» и венгерский «Ференцварош», который тренирует украинский специалист Сергей Ребров. Поединок пройдет в Турине на стадионе «Альянц».

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Ференцварош».

ЮВЕНТУС — ФЕРЕНЦВАРОШ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Начало встречи в 22:00.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа G, 4-й тур

ЮВЕНТУС Италия — ФЕРЕНЦВАРОШ Венгрия

______________________________________________________________________________________________________

«Самое важное – восстановиться после матча чемпионата. К сожалению, в нынешних условиях это довольно сложно. С «Ювентусом» ожидаю такой же матч, как был у нас дома. В целом, все голы они забили после наших ошибок, которые мы проанализировали. Мы на 100% готовы к «Ювентусу», ждем тяжелый поединок», – заявил Сергей Ребров.

«Будет четыре защитника, Данило в центре, а Алекс Сандро вернется на левый фланг. Посмотрим, как чувствует себя Федерико Кьеза, я не думаю, что он готов играть в течение девяноста минут. Дибала готов, ему лучше, и он постоянно тренировался. Завтра мы увидим, будет ли он выставлен на поле с самого начала. Бернардески? Он в порядке, он отлично сыграл с «Кальяри» и может иметь шанс сыграть», — сказал главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло.

ЮВЕНТУС — ФЕРЕНЦВАРОШ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

После трех туров «Ювентус» занимает второе место в турнирной таблице группы G, набрав шесть очков. «Ференцварош» с одним очком занимает последнюю, четвертую позицию.

В 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов «Ювентус» разгромил «Ференцварош».

«Ювентус» является двукратным победителем Лиги чемпионов. Итальянцы выигрывали турнир в 1985 и 1996 годах. Для «Ференцвароша» лучшим достижением является выход в четвертьфинал в 1966 году.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.