Главная Украина Международный производитель кофе Strauss Group построил распределительный центр в Киеве

Международный производитель кофе Strauss Group построил распределительный центр в Киеве

Международный производитель кофе Strauss Group построил распределительный центр в Киеве

Международная компания Strauss Group, один из крупнейших производителей кофе в мире, в третьем квартале 2020 года ввела в эксплуатацию склад и распределительный центр по ул. Новопироговская, 56а в Голосеевском районе Киева.

"В третьем квартале открылся инновационный распределительный центр в Украине", — сообщила группа в своем отчете за третий квартал.

Согласно данным Единого госреестра, ООО "Штраус Украина" 9 октября также сменила юридическую адресу на ул. Новопироговская, 56а (ранее – ул.Антонова, 5б).

"25.09.2020. Теперь эта дата для нас имеет историческую ценность. За 20 лет работы в Украине мы имели много достижений по всем направлениям потребления, производства и приготовления кофе. И сегодня одно из наших достижений – открытие дверей нового дома для всех наших сотрудников! Поздравляем всех наших коллег с переездом в новую очень современную, функциональную, стильную локацию", — сообщила компания на своей страничке в Facebook.

Strauss Group специализируется на производстве продуктов питания и напитков, входит в пятерку компаний по производству кофе в мире. Имеет 29 производственных площадок в 22 странах, штат сотрудников включает 14 тыс. человек.

На рынке Восточной Европы компания Strauss представляет бренды "Черная карта", Ambassador, FORT, Totti Caffe, Elite Health Line, Sucrazit.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.