Главная Спорт Барселона — Динамо: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Барселона — Динамо: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Барселона — Динамо: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

4 ноября в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграют испанская «Барселона» и киевское «Динамо». Встреча пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

«Апостроф» проведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Динамо».

Начало поединка в 22:00.

БАРСЕЛОНА — ДИНАМО: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа G, 3-й тур

БАРСЕЛОНА Испания — ДИНАМО Украина

БАРСЕЛОНА — ДИНАМО: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Обслужит матч английская бригада арбитров под руководством Майкла Оливера, ассистировать будут судьи на линиях Стюарт Берт и Саймон Беннетт. Резервный судья — Дэвид Кут.

«Барселона» и «Динамо» прежде провели между собой 10 матчей. Преимуществом владеет каталонский клуб, который выиграл шесть раз при трех победах у киевлян. Еще один матч завершился вничью. Разница мячей 18-15 в пользу «Барселоны».

«Динамо» столкнулось с огромными проблемами в составе из-за вспышки коронавируса в команде. В заявку киевского клуба на матч с «Барселоной» вошли только 13 игроков из заявочного списка А, что является необходимым минимумом для проведения игры. Еще шесть игроков представляют молодежную команду.

Команды по-разному стартовали в Лиги чемпионов. «Барселона» добилась побед над «Ференцварошем» (5:1) и «Ювентусом» (2:0) и лидирует в группе G, набрав шесть очков. Киевляне взяли лишь одно очко в матчах с «Ювентусом» (0:2) и «Ференцварошем» (2:2) и занимают 3-е место в группе.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.