Главная Украина Rozetka рассматривает возможность размещения ассортимента товаров во франчайзинговых точках выдачи заказов

Rozetka рассматривает возможность размещения ассортимента товаров во франчайзинговых точках выдачи заказов

Rozetka рассматривает возможность размещения ассортимента товаров во франчайзинговых точках выдачи заказов

Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.ua (ООО "Розетка.Уа", Киев) рассматривает возможность размещения ассортимента товаров в точках выдачи товаров, открытых по франчайзингу.

"На первом этапе развития сети предусматривается открытие небольшого количества франчайзинговых точек. Бизнес-модель ограничена только выдачей заказов. В дальнейшем мы не исключаем возможности появления определенного ассортимента товаров и услуг на партнерских точках", – сообщил ритейлер агентству "Интерфакс-Украина".

Как отметили в компании, на первом этапе планируется открытие франчайзинговых магазинах только в городах присутствия Rozetka. При этом за первую неделю было получено более 300 заявок от потенциальных франчайзи.

Rozetka намерена выплачивать партнерам фиксированное вознаграждение за каждый выданный заказ. Размер выплаты определяется в соответствии с индивидуальной финансовой моделью партнера. Кроме того, компания планирует бесплатно доставлять заказы на партнерские точки, а также предоставлять программное обеспечение и обучать персонал.

"Главная задача франчайзи – выдавать заказы и обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса на точке. Партнер экономит на создании бизнеса и значительно сокращает свои предпринимательские риски, а также получает возможность использовать один из самых известных брендов Украины", – отметили в компании.

По данным на официальном сайте, Rozetka имеет магазины и точки выдачи в Киеве, Одессе, Днепре, Львове, Харькове, Чернигове, Житомире, Белой Церкви, Ирпене, Броварах, Буче, Гостомеле, Вишневом.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.