Главная Спорт Украина — Швейцария — 2:1 онлайн трансляция

Украина — Швейцария — 2:1 онлайн трансляция

Украина — Швейцария — 2:1 онлайн трансляция

Фото: UEFA

В четверг, 3 сентября, проходит матч 1-го тура Лиги Наций, в котором сборная Украины принимает команду Швейцарии. Игра проходит во Львове на стадионе «Львов-Арена».

«Апостроф» ведет онлайн-трансляцию матча Украина — Швейцария.

Встреча проходит без зрителей из-за ограничительных мер, которые действуют на территории Украины.

ЛИГА НАЦИЙ, 1-й тур

УКРАИНА — ШВЕЙЦАРИЯ — 2:1 (*идет второй тайм)

Гол: Ярмоленко, 14, Зинченко, 68- Сеферович, 41

Украина: Пятов, Тымчик, Кривцов, Михайличенко, Матвиенко, Степаненко, Малиновский, Зинченко, Ярмоленко, Коноплянка, Мораес

Швейцария: Соммер, Мбабу, Эльведи, Аканджи, Родригес, Цубер, Варгас, Джака, Соу, Эмболо, Сеферович

68. ГОООООЛ! Шикарный мяч от Зинченко! Хавбек получил пас на линии штрафной от Михайличенко мягким ударом за шиворот отправил мяч в ворота! Свой гол Зинченко посвятил скончавшемуся врачу сборной Ашоту Худаеву.

67. Ярмоленко в своем стиле сместился в центр и пробил левой. Точно в руки Соммеру.

65. Зинченко много ошибается сегодня в центре поля, едва ли не главный кандидат на замену.

62. Уж очень неточно пробил звездный украинец. Значительно выше ворот, мяч улетел на пустые трибуны.

62. Опасный стандарт заработал Яремчук. К мячу подошел Малиновский.

60. Первая желтая карточка в матче. Эльведи предупрежден за фол на Михайличенко.

58. Успокоилась снова игра во Львове, но мячом сейчас больше владеют гости. Смогли швейцарцы снова перебрать инициативу себе.

55. Штанга! Простили гости команду Украины. Варгас после подачи из глубины пробивал головой, Пятов в этой ситуации был бессилен.

53. Замена в составе сборной Украины. Коноплянка уступил место на поле Яремчуку.

51. Пока все спокойно на поле, команды сбавили темп, если сравнивать с первым таймом.

Перерыв. На гол Ярмоленко гости ответили точным ударом Сеферовича.

45. Минуту добавил арбитр к первой половине.

43. Сложно Пятова винить в пропущенном мяче, ведь удар оказался действительно на славу. Но стоит отметить, что украинцы сами позволили сопернику играть первым номером и никак не пытались исправить ситуацию.

41. ГООООЛ! 1:1! Сеферович сравнивает счет! Джака отдал на форварда и тот мощным ударом низом пронзил ближний угол ворот Пятова с дальней дистанции.

41. Тымчик снова подключился к атаке своей команды, но Джака в шикарном подкате не дал молодому футболисту обострить ситуацию.

38. Четвертый угловой в матче подали гости, у нашей команды корнеров еще не было.

34. Комбинировали футболисты сборной Украины на чужой половине поля, но все завершилось неточной передачей от Малиновского.

32. Не меняется картина у нас на львовской арене, но важно отметить — пока Швейцария не нанесла еще ни одного удара в створ ворот Пятова. Но с таким давлением попадания долго ожидать не придется.

28. Серия ошибок от украинцев. Уже и Пятов едва не «наварил», нужно успокоиться команде Шевченко и перевести игру от своих ворот подальше.

25. Зинченко ошибся у своей штрафной и соперник наносил неплохой удар, но под мяч бросился Матвиенко. Угловой.

23. Неплохая комбинация вышла у команды Шевченко, но завершающий удар у Коноплянки вышел крайне неточным.

20. Редкие выходы Украины в атаку ничем интересным не заканчиваются, да и не торопятся теперь бежать вперед подопечные Шевченко.

18. Несмотря на давление сборной Швейцарии забили именно украинцы, но на поле ситуация не поменялась — гости по-прежнему больше владеют мячом и активнее атакуют.

14. ГОООООЛ! Ярмоленко открывает счет ударом пяткой! Тымчик получил пас в разрез и ворвался в штрафную, пробив прямо в Соммера. Мяч снова отскочил к дебютанту и тот отпасовал на Ярмоленко во вратарской, а Андрей ничего лучше не придумал, как сразу протолкнуть мяч в ворота пяткой! Красивый мяч и первые результативные действия от Тымчика в сборной.

12. Михайличенко сорвал опасную атаку Швейцарии, завалив на газон Эмболо. Арбитр простил и желтую карточку дебютанту показывать не стал.

10. Перекладина! Невероятно мощный удар Малиновского пришелся в каркас ворот, после чего мяч отлетел к Ярмоленко, но Андрей угодил в сетку ворот с внешней стороны.

8. Очень высоко встречают гости футболистов сборной Украины, пока атакующие игроки нашей команды должны глубоко опускаться в поисках мяча.

5. Неожиданно, но пока украинцы толком ни разу не перешли половину поля соперника с мячом. Пока швейцарцы играют первым номером, высоко прессингуя украинскую команду.

2. Матвиенко прервал опасную разрезающую передачу в штрафную и выбил мяч на угловой. Стандарт опасным у ворот нашей команды опасным не оказался.

1. Игра началась! Гости развели мяч в центре поля!

Минута молчания в память об ушедшем из жизни враче сборной Украины Ашоте Худаеве, который скончался от осложнений от коронавируса.

Звучат гимны двух государств. Традиционно наш гимн пела вся арена во Львове, но, увы, ситуация с коронавирусом внесла свои правки и в мир футбола…

В таких комплектах форм сыграют команды сегодня:

В стартовом составе сразу два дебютанта: Тымчик и Михайличенко! Неожиданное решение от Шевченко, но тем интереснее!

Стартовые составы уже известны!

УЕФА представил главных звезд предстоящей игры.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Футбол 1» и «Украина». С котировками букмекеров на эту игру можно ознакомиться по ссылке.

Между собой команды провели два официальных матча и оба раза встречи завершались вничью в основное время. На чемпионате мира в 2006-м году игра завершилась со счетом 0:0, а в серии пенальти украинцы вырвали победу со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал мирового первенства. Тогда наш голкипер Александр Шовковский не пропустил ни одного удара, а в составе сборной Украины точными ударами отметились Сергей Ребров, Артем Милевский и Олег Гусев. Неточным указал удар нынешнего наставника украинской команды Андрея Шевченко.

В 2010 году игра между сборными завершилась со счетом 2:2.

Вот так наша команда готовилась к матчу со Швейцарией:

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.