Главная ЧП и Криминал Полицейские раскрыли резонансное убийство фермеров в Николаевской области

Полицейские раскрыли резонансное убийство фермеров в Николаевской области

Полицейские раскрыли резонансное убийство фермеров в Николаевской области

В Николаевской области полиция раскрыла жестокое убийство семейной пары фермеров.

Злоумышленник обвиняется по статье об умышленном убийстве двух лиц из корыстных побуждений и разбое.

Задержан подозреваемый, который оказался бывшим сотрудником погибшего главы фермерского хозяйства. Об этом сообщила накануне региональная прокуратура.

По данным надзорного ведомства, в убийстве фермеров обвиняется 44-летний местный житель, ранее работавший бухгалтером у фермера. В 2013 году он был уволен с компании из-за махинаций с деньгами.

Злоумышленник обвиняется по статье об умышленном убийстве двух лиц из корыстных побуждений и разбое (п.1,6 ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины). Ему грозит пожизненное заключение.

В Николаевской области полиция раскрыла жестокое убийство семейной пары фермеров. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что жительница города Первомайский обратилась в полицию с жутким заявлением: практически сутки удерживал в доме неизвестный. Также преступник изнасиловал свою жертву и порезал ей ладони ножом. Сам инцидент произошел 9 июня. Об этом сообщает в четверг, 11 июля, отдел коммуникации полиции Харьковской области.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции, криминалист и судебно-медицинский эксперт.

Девушка рассказала полицейским, что мужчина удерживал ее в доме в селе Сиваш. Однако, девушка не смогла объяснить в каком именно помещении она находилась, ведь злоумышленник завязывал ей глаза.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.