Главная ЧП и Криминал В ДТП в Ивано-Франковской области погибли двое детей

В ДТП в Ивано-Франковской области погибли двое детей

В ДТП в Ивано-Франковской области погибли двое детей

Двое детей погибли в результате лобового столкновения автомобилей в селе Княжолука в Долинском районе Ивано-Франковской области.

Дети 3 и 5 лет были госпитализированы, но умерли во время оказания медицинской помощи. Еще два человека пострадали. Об этом сообщаетпресс-служба Нацполиции в четверг, 11 июля.

Авария произошла вечером 10 июля. Столкнулись автомобили Ford Focus и Kia Sportage на трасе Н-10 Стрый — Черновцы — Мамалыга. Медики госпитализировали в реанимационное отделение Долинской ЦРБ троих пассажиров Ford Focus — женщину 1986 года рождения и двоих детей 2014 и 2016 годов рождения.

«Во время оказания медицинской помощи дети умерли, женщина находится в тяжелом состоянии», — сказано в сообщении.

Водитель автомобиля Kia Sportage 1984 года рождения, который также был госпитализирован в больницу, задержан. Подробности ДТП устанавливает следствие. Начато уголовное производство по статье нарушении правил безопасности дорожного движения, которое повлекло гибель нескольких лиц (ч. 3 ст. 286 УК).

Двое детей погибли в результате лобового столкновения автомобилей в селе Княжолука в Долинском районе Ивано-Франковской области. Фото: Facebook

Ранее мы сообщали о том, что в селе Егоровка двое мальчиков пошли купаться в местном пруду. Однако для одного из детей это плавание стало фатальным.

Ребенок прыгнул в воду, однако, уже обратно не вынырнул. Свидетелем страшной трагедии стал его друг. Об этом сообщает Раздельнянский отдел полиции Одесской области.

Правоохранителей об этом происшествии проинформировал глава сельсовета. Было установлено, что оставшись без присмотра взрослых, парень пошел купаться в местной водоема. Прыгнув с берега в воду, ребенок так и не вынырнула. О том, что произошло, взрослым сообщил товарищ погибшего, который и стал свидетелем трагедии.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.