Главная ЧП и Криминал Выбило стекла и разрушило стены: в центре Луганска прогремел мощный взрыв

Выбило стекла и разрушило стены: в центре Луганска прогремел мощный взрыв

Выбило стекла и разрушило стены: в центре Луганска прогремел мощный взрыв

В Луганске среди бела дня прогремел мощный взрыв – волной от него выбило стекла и разрушилась часть стены многоэтажного дома.

В неподконтрольном Луганске прогремел взрыв – мощный хлопок раздался прямо в центре города в многоэтажном здании, которое местные жители называют «Огурец». К счастью, от взрыва никто не пострадал, но сейчас устанавливается причина взрыва.

Взрыв прогремел в центре Луганска, на улице Магнитогорская, 2 в районе Центрального рынка. Заброшенное многоэтажное здание не эксплуатируется с 2014 года. Местные жители называют здание «огурец». В один момент в здании прогремел взрыв, которым выбило окна и разрушило часть стены в районе седьмого этажа.

взрыв в Луганске

Сейчас на месте работают представители МЧС и кинологи «МВД ЛНР». В «МЧС» отмечают, что взрыв, к счастью, не спровоцировал пожар и жертв среди людей не было.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области, в селе Пашена Балка, прогремел взрыв на детской площадке – пострадало шестеро детей. Сейчас их состояние стабильно тяжелое, но врачи дают прогнозы на лучшее.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.