Главная ЧП и Криминал В Киеве голый наркоман избил ворованной коляской пенсионера и ребенка

В Киеве голый наркоман избил ворованной коляской пенсионера и ребенка

В Киеве голый наркоман избил ворованной коляской пенсионера и ребенка

Анализы киевлянина показали, что он пребывал под действием неизвестного вещества. Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

В Киеве мужчина в состоянии наркотического опьянения атаковал пенсионера и двухлетнего мальчика. К счастью, от действия дебошира никто существенных травм не получил. Нарушителя спокойствия задержали прохожие. Об этом в среду, 10 июля, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Данное преступление произошло накануне вечером на улице Тулузы, что в Святошинском районе столицы. Мужчина выбежал из подъезда в оголенном виде, ударил престарелого гражданина, отнял у него тележку, которой ударил соседний автомобиль и пробегающего мальчика.

По словам полиции, они доставили мужчину в больницу. Анализы показали, что дебошир отравился неизвестным веществом.

В ходе изучении происшествия полицейские просмотрели записи камер видеонаблюдения и восстановили хронологию происшествия.

«Мужчина выбежал обнаженным из подъезда и начал неадекватно себя вести. Подбежал к дедушке, ударил его и отобрал тележку. Затем повредил им автомобиль, припаркованный рядом, и ударил двухлетнего мальчика. В конфликт вмешались свидетели происшествия, задержали правонарушителя и передали его полицейским», — рассказал начальник Святошинского управления полиции Владимир Ткаченко

По данному факту начато уголовное дело по ч. 3 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Решается вопрос об объявлении мужчине подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в Ровенской области пропал без вести киевлянин, который приехал на собственном автомобиле. Позже машину нашли в столице. В течение полугода различные свидетели сообщали, что видели похожего по описанию мужчину в пригородных электричках.

Однако правоохранители получили информацию, что пропавший без вести – жив. Предположительно, он может иметь частичную потерю памяти.

Также АиФ.ua сообщал о ДТП на трассе Киев — Одесса, в Киевской области, вблизи поселка городского типа Калиновка, где за сутки произошло две серьезных аварии с участием женщин-пешеходов.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.