Главная ЧП и Криминал Мужчина нашел мертвыми жену и детей: появились первые результаты экспертизы

Мужчина нашел мертвыми жену и детей: появились первые результаты экспертизы

Мужчина нашел мертвыми жену и детей: появились первые результаты экспертизы

Согласно предварительной экспертизе, на теле погибших матери и ее двух сыновей нет травм или повреждений, которые могли быть смертельными. Полиция сейчас рассматривает версию отравления.

Правоохранители сообщили первые результаты экспертизы тел женщины и ее детей из Херсона, которые погибли при невыясненных обстоятельствах в арендованной квартире по улице Мангубинской курортного города Скадовск.

Ее провели эксперты областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Об этом сообщает местное издание Kherson.net.

Специалисты не выявили у членов семьи травм или ранений, которые могли быть смертельными. Однако, у обоих детей выявили ссадины в области носогубных складок, которые не имеют отношения к их гибели.

Вместе с тем, они могли образоваться, если детям что-то принудительно вводили в дыхательную систему через ингалятор, преодолевая их сопротивление.

Предположительно дети и мать могли быть отравлены. Токсикологическое исследование на предмет наличия в их организмах токсина и определение его вида может занять от двух-трех недель до месяца.

В квартире, где умерли мать и ее дети, не обнаружили никаких емкостей из-под химических веществ или лекарств, которые могут использоваться при самоубийстве.

Следствие установило, что женщина с детьми приехала из Херсона в Скадовск на отдых. По данным СМИ, у погибшей женщины – Ольги Буниной – было свое риелторское агентство. 

Как мы писали раньше, в Херсонской области житель города Голая Пристань сообщил полиции, что приехал домой в Скадовск к бывшей жене и двум несовершеннолетним сыновьям (девять и семь лет, соответственно) и нашел их мертвыми.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и руководство полиции области

Стражи порядка внесли информацию об этом происшествии в Единый реестр досудебных расследований по п.п.1,2 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Также мы сообщали, что правоохранители сообщили подробности относительно гибели матери и ее двоих сыновей в городе Скадовск.

Во время предварительного осмотра тел погибших не обнаружено телесных повреждений. Однако, у женщины присутствуют следы удушения. Местные СМИ сообщают о том, что причиной этого мог быть пакет на голове покойной.

Сейчас трупы находятся в бюро судебно-медицинских экспертиз для установления причины их гибели.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.