Главная ЧП и Криминал В Днепре мужчина прыгнул со скалы в карьер и утонул

В Днепре мужчина прыгнул со скалы в карьер и утонул

В Днепре мужчина прыгнул со скалы в карьер и утонул

27-летний житель города нырнул в карьер на жилом массиве Красный Камень и не вынырнул.

Жуткая трагедия произошла в среду, 3 июля, на местном карьере в Днепре. Об этом сообщил Информатор.

Известно, что 27-летний житель города нырнул в карьер на жилом масиве Красный Камень и не вынурнул. По словам очевидцев, погибший мужчина был в нетрезвом состоянии и прыгнул в воду со скалы. Он ударился головой и, пролежав некоторое время на поверхности воды, пошел ко дну.

Один из прохожих хотел спасти мужчину, но никто не вызвался ему помочь. Он сразу вызвал полицию и соответствующие службы, которые быстро прибыли на место происшествия. Спасатели искали тело более трех часов и достали его только около 21:00.

В Днепре мужчина прыгнул со скалы в карьер и утонул. Фото: Информатор

Ранее мы сообщали о том, что в Белоцерковском районе 58-летний мужчина – местный священник – пошел со своей четырехлетней дочерью купаться в затопленном карьере. Однако, отдых закончился для них печально – они оба утонули.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Щербаки. Утонувших нашел старший сын мужчины, когда пошел их искать.

Парень начал звать на помощь людей, которые отдыхали рядом. Те вызвали бригаду скорой помощи. Однако, приехавшим медикам не оставалось ничего другого, как констатировать факт гибели мужчины и девочки.

На место происшествия работала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции, патрульной полиции и водолазы. Работники полиции выяснили, что священник вместе с женой и двумя детьми приехали на машине к затопленному карьеру, чтобы забрать старшего сына домой (парень отдыхал там с друзьями).

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.