Главная ЧП и Криминал Масштабное ДТП с маршрутками в Боярке: больше 20 пострадавших

Масштабное ДТП с маршрутками в Боярке: больше 20 пострадавших

Масштабное ДТП с маршрутками в Боярке: больше 20 пострадавших

В Боярке Киевской области утром произошло масштабное ДТП с участием двух маршруток.

В час пик на перекрестке улиц Богдана Хмельницького и Независимости в Боярке столкнулись две маршрутки с людьми – 26 пострадавших.

Виновник аварии – водитель Mercedes Sprinter, который пошел на лобовой таран маршрутки.

Его извлекали спасатели, он в тяжелом состоянии.

В соцсетях пишут, что в больницу в Боярке приехало пять скорых с пострадавшими.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Битва маршруток под Киевом в Боярке: много пострадавших. "г.#Боярка, утро, час пик, #дтп маршрутки забитые. Одна не пропустила другую, очень много пострадавших, больше пока ничего не известно.Ул.Богдана Хмельницького и Независимости"

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua) 3 Июн 2019 в 11:52 PDT

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове во вторник, 4 июня, около 8:30-8:40 утра на проспекте Тракторостроителей – напротив заправки ХАДО произошла крупная авария, в которой участвовала нелегальная маршрутка и грузовик. Водитель грузовика не справился с управлением, после чего столкнулся с маршруткой. В результате – в аварии пострадало десять человек, сейчас степень тяжести устанавливается медиками. О происшествии вначале сообщили очевидцы в соцсетях, а затем директор Департамента по вопросам информации и связей с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

Авария произошла в 8:30 на проспекте Тракторостроителей – на полном ходу столкнулся грузовик и маршрутка, из-за чего пострадало десять пассажиров маршрутного такси. На место вскоре прибыла полиция, которая и установила, что виноват во всем случившемся водитель грузовика.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.