Главная Люди Животик или неудачный ракурс? Веру Брежневу заподозрили в беременности

Животик или неудачный ракурс? Веру Брежневу заподозрили в беременности

Животик или неудачный ракурс? Веру Брежневу заподозрили в беременности

Веру Брежневу заподозрили в беременности – всему виной платье с неоднозначным принтом. На новом снимке звезды фанаты рассмотрели небольшой животик, из-за чего решили, что певица беременна.

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева, супруга композитора Константина Меладзе поделилась новым снимком в шикарном платье с анималистичным принтом и наткнулась на вопросы фанатов о своем интересном положении – многие решили, что певица беременна.

Фотографию певица выложила у себя в соцсетях, но сразу же наткнулась на «неудобные» вопросы фанатов. Дело в том, что люди рассмотрели на фото Веры Брежневой небольшой животик, поэтому начали гадать, что она беременна. В кадре 37-летняя Брежнева позирует в стиле гранж: легкое летнее платье со звериным принтом, полуспущенный кардиган и грубые ботинки.

«Что обычно пишут под такими фото?» — загадочно подписала снимок певица. Фолловеры решили, что Брежнева намекает, что скоро в ее семье случится пополнение. А самые бдительные даже рассмотрели округлившийся животик.

«Может Верочка в положении?!», «Ждете ребенка?», «Лялечеку, наверное, ожидаете», «Вы беременны?», «Я бы поздравила с ожиданием чуда», «Животик кругленький, может все-таки беременны?», «Ну когда уже мы дождемся пополнения в вашей семье», «Беременность?», — пишут комментаторы.

Вера Брежнева беременна 

Напомним, что Вера Брежнева уже четвертый год замужем за продюсером Константином Меладзе, который старше нее на 18 лет. Пара тайно расписалась в мэрии в Италии в октябре 2015 года. Поклонники с нетерпением ожидают, когда у звездных супругов появится малыш и постоянно подозревают певицу в беременности.

Сейчас Вера Брежнева воспитывает двух дочерей от разных мужчин — 18-летнюю Соню и 9-летнюю Сару.

А мы сообщаем о действительно масштабном событии в шоу-бизнесе – Потап и Настя Каменских все же подтвердили слухи, который ходили вокруг них не один год: они все-таки женятся. Торжество пройдет в одном из ресторанов под Киевом, а о торжестве рассказал сам Потап, опубликовав трогательное лавстори «Константа» — клип, который посвятил Насте.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.