Главная ЧП и Криминал В Тернопольской области автомеханика раздавила машина

В Тернопольской области автомеханика раздавила машина

В Тернопольской области автомеханика раздавила машина

Ремонтируя машину, опытный автомеханик не подстраховался и в результате несчастного случая оказался раздавленным собственным авто.

В Тернопольской области произошел несчастный случай с мужчиной, который пытался починить свою машину.  В ходе ремонта транспортного средства автомобиль сорвался и убил своего владельца. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины в Тернопольской области.

Во время ремонта своего автомобиля мужчина 1971 года рождения поставил свой автомобиль марки Peugeot Expert на домкрат. Несмотря на то, что мужчина был хорошо знаком с устройством транспорта.

Житель Бучацкого района не становил никакую иную страховку и после того как он приступил к ремонту машина сорвалась, упала на мужчину и придавила его шею.

Все это происходило на глазах его жены, которая и вызвала сотрудников медицинской службы. К сожалению спасти автомеханика не удалось, травмы оказались не совместимы с жизнью.

Данный инцидент внесен в ЕРДРР и расследуется сотрудниками полиции по ч. 1 ст. 115 (несчастный случай) УК Украины.

Ранее мы писали о том, что многочисленные ссадины и гематомы обнаружены на теле мужчины, который умер в автомобиле патрульной полиции в Сумах.

По данным правоохранителей, 29-летнего мужчину задержали примерно за час до его смерти. Отмечается, что он вел себя неадекватно и пытался спрятаться от полиции под автомобилем в одном из гаражей гаражного кооператива Электрон.

Согласно предварительным данным следствия, после задержания мужчину поместили не в салон, а в багажник служебного автомобиля, где и наступила смерть.

По данному инциденту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Убийство и по части 3 статьи 365 Превышение власти или служебных полномочий Уголовного кодекса Украины.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.