Главная Украина Алкаш Пургин объявил о снижении своего интеллекта и прикинулся нищим

Алкаш Пургин объявил о снижении своего интеллекта и прикинулся нищим

Алкаш Пургин объявил о снижении своего интеллекта и прикинулся нищим


Андрей Пургин утверждает, что не пьет

Попавший в немилость и забытый российскими кураторами отец-основатель идеологии "Новороссии" Андрей Пургин унизил своих же сообщников из "министерства информации" недореспублики и наговорил при этом откровенно смешных вещей.

В последние дни псевдожурналисты «ДНР», не зная, что рассказать плебсу о вставании с колен, сконцентрировали свои усилия на унижении Пургина.

Из-за этого вконец сбухавшийся коллаборант решил ответить пропагандистам на нападки на своей странице в Facebook. Получилось у него нелепо и очень даже смешно.

Один из идеологов создания «республик» заявил, что «временно снижает интеллектуальную планку и переходит на гопный сленг и уровень». Судя по всему, бывший «чиновник» даже не осознает, что сам находится на дне морских глубин по вышеупомянутым показаниям.

В ответке Пушилину и компании Пургин отметил, что никогда не покидал Донецк, что частично является правдой, поскольку после попадания в немилость ему запретили кататься в Россию и нести своим кураторам ересь об объединении «ДНР» и «ЛНР» с Россией.

Пункт, в котором террорист утверждает, что никогда не пил и не пьет, вообще вызывает умиление. Видимо, конченый алкаш не может справиться с зависимостью, поскольку не признает своей проблемы.

«Я не владел и не владею гостиницами и прочими объектами. За годы войны я потерял двухэтажный магазин и весь товар, что был в нем. Он был разграблен и сожжен, как и квартира моих родителей, которую буквально облили бензином и сожгли», — написал Пургин.

К слову, у террориста действительно был собственный магазин. Он его отжал на заре становления «ДНР», но после очередного передела власти у него забрали отжатое.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.