Главная Украина Праздник День святого Николая 2018 — куда пойти в Киеве с детьми

Праздник День святого Николая 2018 — куда пойти в Киеве с детьми

Праздник День святого Николая 2018 — куда пойти в Киеве с детьми


Куда пойти в Киеве на День святого Николая

День святого Николая в Украине отмечают 19 декабря. Это один из самых любимых детских праздников, потому что дети получают ночью подарки "от Николая". Но потом нужно отпраздновать этот день.Куда пойти с детьми 19 декабря — читай на Без Табу.

Родители уже планируют, куда пойти всей семьей на День святого Николая, чтобы не скучали дети, и самим было интересно. Предлагаем список мероприятий, которые подойдут для этого.

Новый Год-2019: где купить елку к праздникам

Зажжение главной елки страны

Открыте зимних праздников состоится 19 декабря с зажжения главной елки страны в19:00. В этом году она снова будет установлена на Софийской площади.

Открытие главной елки Украины 19 декабря

Новогодне-рождественская ярмарка

Ярмарка проходит в течение 2 месяцев между Софией Киевской и Михайловским Собором. На Софийской площади устанавливают сцену для выступлений украинских исполнителей и организуют площадки для селфи. На Михайловской площади размещается Город Развлечений.

А в этом году еще одной локацией праздников станет Контрактовая площадь, которую украсят в стиле Марии Приймаченко, перекрыв улицы и установив такую же ярмарку.

Лаврский св. Николай

Список праздников в декабре 2018 в Украине

Резиденция Святого Николая

Стоимость: 100-150 грн.

На территории Киево-Печерской Лавры открывается домик св. Николая — туда тоже можно заглянуть — написать письмо, встетится лично.

Святой Николай в Пирогово

Когда: с 10 по 23 декабря

Почем: 100-200 грн

На территории парка для детей и взрослых приготовили ряд развлечений, конкурсов, незабываемые зрелища и вкусные угощения. Среди всего прочего — разучивание колядок и встеча с самим святым Николаем.

Главная резиденция Святого Николая в Киеве

Где: Мамаева слобода на Отрадном

Когда: 4 — 23 декабря

Святой Николай принимает письма от детей, общается с ними, учит печь вкусности и петь рождественские песни. Этот персонаж действительно претендует на звание мудрого и любящего детей.

Красота в парке Шевченко

Фестиваль в парке Шевченко

Когда: 15 декабря 2018 — 15 января 2019

Где: м. Льва Толстого

Типичная ярмака — конкурсы, вкусности, домик св. Николая, песни-пляски. Вход бесплатный, любые покупки — за ваши деньги.

Что посмотреть на Новый Год: спецвыпуски популярных сериалов

Країна мрій 2018

Когда: 19 декабря 2018 — 7 января 2019.

Популярный зимний фестиваль «Зимова Країна мрій» на Левом берегу. Фестиваль, который традиционно организовывает украинский музыкант Олег Скрипка, в этом году будет радовать гостей на территории Международного выставочного центра, Броварской проспект, 15.

Новый Год-2019 на ВДНХ

Резиденция Деда Мороза

Где: ВДНХ

Почем: 190 грн

Уже не первый год в концерт-холле ВДНГ работает совершенно сказочное место под названием «Резиденция Деда Мороза». Здесь юные посетители со своими родителями познакомятся со сказочными эльфами и главным мастером по новогодним подаркам в красном пушистом кафтане, кроме развлечений, детей ждут вкусные подарки.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.