Главная Украина На саммите ЕС Италия будет пытаться снять санкции с России

На саммите ЕС Италия будет пытаться снять санкции с России

На саммите ЕС Италия будет пытаться снять санкции с России


Итальянцы снова будут действовать в интересах РФ

Друзья Путина из Италии намерены добиваться освобождения страны-террориста от экономического гнета за военные преступления режима на саммите Евросоюза, который состоится 13 декабря.

В ходе встреч лидеры стран ЕС должны голосовать по вопросу продления санкций, но представители Италии намерены добиваться ослабления ограничительных мер.

По данным источников «Радио Свобода», итальянцы хотят восстановления кредитования малого и среднего бизнеса в России, чем значительно отсрочат экономический крах страны-оккупанта.

А уже 18 октября, на переговорах лидеров стран-членов ЕС Джузеппе Конте, премьер Италии, намерен выступить за разрешение Европейскому инвестиционному банку и Европейскому банку реконструкции и развития финансировать малые и средние предприятия в России, то есть вернуться к моменту 2014-го года, когда никаких санкций еще не существовало.

Дипломаты утверждают, что эту инициативу агента путинского режима, скорее всего отклонят, а вот в декабре решение о санкциях будет принять не просто, поскольку политики ряда стран по тем или иным причинам очень хотят угодить России.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.