Главная Украина Украинский гимн обидел российских псевдожурналистов

Украинский гимн обидел российских псевдожурналистов

Украинский гимн обидел российских псевдожурналистов


Видимо, гимн очень сильно оскорбил российских “журналистов”

В четверг, 11 октября, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российских журналистов оскорбило исполнение украинской делегацией в ПАСЕ национального гимна.

Об этом он сообщил в ходе инспектирования военных учений “Чистое небо-2018”.

Украинские депутаты эпично сорвали прямой эфир российской пропагандистке в ПАСЕ (ВИДЕО)

“Мы это увидели в Страсбурге, когда ПАСЕ продлил санкции против РФ. Единственным ответом на провокационные вопросы фейкового канала был украинский гимн, который пели наши депутаты. “Журналисты” России сказали, что мы их своим гимном обидели. Это правильное восприятие нашего гимна и правильная реакция для страны-агрессора”, — заявил Порошенко.

Говоря о приближающемся празднике Дня защитника Украины Порошенко отметил, что за последние четыре года Украина сформировали другую страну и другую армию, “которая иначе поет гимн”.

Напоминаем, 9 октября, в Страсбурге стало известно, что Парламентская ассамблея Совета Европы на заседании не нашла голосов для изменения санкционных правил относительно России и отложила решение этого вопроса на следующий год. РФ не возобновит своего участия в организации до конца 2018 года.

Также 11 октября, стало известно, что российская делегация не вернется к работе в Парламентской ассамблее Совета Европы в январе 2019 года.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.