Главная Украина КВЦ» Парковый» передали в управление коммунальному предприятию Киева

КВЦ» Парковый» передали в управление коммунальному предприятию Киева

КВЦ» Парковый» передали в управление коммунальному предприятию Киева

Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) по итогам тендера передало управление активами КВЦ "Парковый" (так называемая "вертолетная площадка Януковича") по адресу Парковая дорога, 16а в Киеве коммунальному предприятию "Центр организации дорожного движения".

"Основателем этого юридического лица является Киевский городской совет", – сообщили пресс-служба агентства в четверг.

На прошлой неделе АРМА уже проводила заседание тендерного комитета, однако не все участники смогли представить необходимые документы.

Ранее сообщалось, что активисты националистических организаций требовали приостановки передачи КВЦ "Парковый" в управление якобы фиктивным фирмам, проведения прозрачного и открытого конкурса по назначению руководителя.

Концертно-выставочный центр "Парковый" имеет большой и малый выставочные залы площадью соответственно 2 тыс. и 1,300 тыс. кв. м, конгрессно-концертный зал площадью 750-2800 кв. м, конференц-залы, переговорные и конференц-комнаты от 50 до 300 кв. м, террасу площадью 650 кв. м, открытую концертную площадку площадью 5,500 тыс. кв. м и три паркинга на 300 машин.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.