Главная Политика Самая юная лауреатка «Оскара» рассказала об изнасилованиях и раскритиковала политику Трама

Самая юная лауреатка «Оскара» рассказала об изнасилованиях и раскритиковала политику Трама

Самая юная лауреатка «Оскара» рассказала об изнасилованиях и раскритиковала политику Трама


Татум О'Нил с дочерью Эмили
/ Instagram

Американская актриса Татум О'Нил, которая получила «Оскар» в возрасте 10 лет за роль в фильме «Бумажная Луна», рассказала в своем Instagram о том, как подверглась сексуальному насилию в детстве и раскритиковала президента США Дональда Трампа за неподобающее поведение «человека со статусом».

В соцсети звезда 70-х выложила фото себя маленькой и написала душераздирающее признание. «Я женщина, и я подвергалась сексуальному насилию не один раз! Это не было моей виной, когда мне было 5, 6, 12, 13, 15 лет. Это делали пожилые мужчины, от которых я не ожидала такого! Я действительно не знала, что такое безопасность и всегда подвергалась нападениям из-за своего любопытства», – начала актриса.

Мелания Трамп появилась в Кении в образе колониалиста

О'Нил подвергла критике Трампа за то, что тот высмеивал показания американки Кристин Блейзи Форд, которая ранее заявила, что 36 лет назад подверглась сексуальным домогательствам со стороны кандидата в Верховный суд США Бретта Кавано. Интересно, что обвиняемый в изнасиловании таки получил должность в Верховном суде. Напомним, что Кавано – кандидат от Дональда Трампа.


Кадр из фильма «Бумажная Луна». Актрисе 10 лет / Instagram
Тогда президент США посмеялся над Форд из-за того, что женщина не могла вспомнить деталей «происшествия». Таким образом, Дональд поставил под сомнение правдивость ее обвинений. О'Нил в своем посте тоже написала, что не помнит подробностей своего изнасилования в 1968 году, так как ей было 5 лет. Но остальные «инциденты» хорошо запечатлелись в ее воспоминаниях.
«Мне потребовалось почти 55 лет, чтобы научится отстаивать себя, но я быстро учусь. И вот я здесь, чтобы увидеть, как президент США унижает женщин, не говоря уже о жертвах сексуального насилия. Мы погружаемся в глубину разврата, но президент не сможет утопить вас в ней, смеясь над теми, кто был изнасилован в 15 лет, даже если это произошло 36 лет назад. 75-летний мужчина и 15-летний ребенок. Я помню все», – продолжила Татум.
«Пришло время объединиться. Вместе мы сражаемся за сочувствие и доброту друг к другу, независимо от наших предпочтений. Мы американцы, и мы всегда должны бороться за людей, которые пострадали или у которых были травмы. Я никогда не видела такого мрачного времени в нашей стране. Я чувствую, как мы направляемся к чему-то значительно худшему», – комментирует президентство Трампа актриса. Ранее в своем Instagram Татум называла Дональда «главным идиотом Америки».

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.