Главная Украина Ну такое: Настя Каменских разочаровала поклонников голыми ягодицами

Ну такое: Настя Каменских разочаровала поклонников голыми ягодицами

Ну такое: Настя Каменских разочаровала поклонников голыми ягодицами


Надо подкачать: поклонники не оценили голые ягодицы Насти Каменских / Instagram

Украинская певица Настя Каменских (NK) нарвалась на критику со стороны фанатов. Артистка поделилась с фоловерами пикантным фото в своем Instagram.

Украинка с испанским темпераментом, которая недавно презентовала клип на новую песню «Peligroso», разочаровала фанов состоянием своей пятой точки. На снимке девушка стоит в розовом бикини, который не скрывает округлых форм исполнительницы.

«Когда у тебя есть пару часов между съемками и интервью – сразу бежишь на пляж», — подписала фото артистка. «Сначала надо подкачать попу, а потом уже показывать на всю страну», — отметили фоловеры.

На данный момент певица находиться в солнечном Майами. Интересно, что вместе с ней туда прилетел Потап, которому давно приписывают роман с Каменских. В сети уже появились совместные снимки пары.

Но не отдых, а рабочие вопросы стали причиной вылета в теплые края отечественных звезд. В Instagram певица сообщила, что участвовала в съемках утренней программы, где представила свой новый испаноязычный хит.

«Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось ни одной певице из нашего полушария, изучила за четыре месяца испанский язык и ворвалась в латиноамериканский мир со своей «Peligroso», – с гордостью сообщил Потап.

Видео эфира с Настей Каменских:

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.